Gioco responsabile
Aiuto
it
Login
Registrati
PokerStars Rewards
Promozioni
Store
Gioco responsabile
Aiuto
it
PokerStars Rewards
Promozioni
Store
Home
Live
Le mie scommesse
Promozioni
Impostazioni
Sport
Popolari
Calcio
Tennis
Basket
Esports
Hockey su ghiaccio
Baseball
Sport A-Z
Australian Rules
Baseball
Basket
Boxe
Calcio
Canottaggio
Ciclismo
Cricket
Esports
Football Americano
Freccette
Giochi Gaelici
Golf
Hockey su ghiaccio
Ippica
Mixed Martial Arts
Motori
Olimpiadi
Pallamano
Pallavolo
Politica
Rugby League
Rugby Union
Scommesse Speciali
Snooker
Sport Invernali
Tennis
Tennis Tavolo
Alexandrova
-
D Collins
Esito Finale
Ekaterina Alexandrova
2,40
Danielle Collins
1,57
Carlos Alcaraz
-
Grigor Dimitrov
Richiedi una scommessa
Un giocatore vince il 1º set 7-5 o 7-6
2,75
Alexandrova
-
D Collins
Esito Finale
Ekaterina Alexandrova
2,40
Danielle Collins
1,57
Carlos Alcaraz
-
Grigor Dimitrov
Richiedi una scommessa
Un giocatore vince il 1º set 7-5 o 7-6
2,75
Alexandrova
-
D Collins
Esito Finale
Ekaterina Alexandrova
2,40
Danielle Collins
1,57
Tennis
Live (4)
Incontri
Competizioni
Durata
Prossime 12 ore
Tipologia di scommessa
Vincente incontro
ATP Miami Open
Esito Finale
1
2
Oggi
Carlos Alcaraz
-
Grigor Dimitrov
1,14
4,80
19:00
2
WTA Miami 2024
Esito Finale
1
2
Domani
Ekaterina Alexandrova
-
Danielle Collins
2,40
1,57
20:30
2
WTA Antalya 2024
Esito Finale
1
2
Domani
Polina Kudermetova
-
Jessica Bouzas Maneiro
2,50
1,44
04:00
Simona Waltert
-
Olga Danilovic
2,70
1,40
04:00
Zeynep Sonmez
-
Moyuka Uchijima
1,67
2,05
05:30
Moratelli/Rosatello
-
Kumkhum/Plipuech
1,83
1,83
05:30
WTA San Luis Potosí II 2024
Esito Finale
1
2
Oggi
Gleason/Stevanovic
-
Pigossi/Piter
2,20
1,57
17:55
Kulikov/Lechemia
-
Jones/Podoroska
1,67
2,05
18:30
Domani
Bondar/Zidansek
-
Gamiz/Lizarazo
1,33
3,00
20:00
Suzan Lamens
-
Linda Fruhvirtova
2,25
1,57
20:00
Laura Pigossi
-
Elisabetta Cocciaretto
5,20
1,13
20:00
Lucrezia Stefanini
-
Nadia Podoroska
2,75
1,40
20:00
ATP Sao Leopoldo Challenger
Esito Finale
1
2
Oggi
Collarini A / Olivo R
-
Demoliner M / Luz O
3,90
1,20
18:30
ATP Naples Challenger
Esito Finale
1
2
Domani
Federico Coria
-
Filip Krajinovic
1,44
2,50
05:00
Nikoloz Basilashvili
-
Corentin Moutet
2,38
1,50
05:00
Andreozzi G / Reyes-Varela M A
-
Jebavy R / Oswald P
2,05
1,67
05:00
ATP San Luis Potosi Challenger
Esito Finale
1
2
Domani
Giovanni Mpetshi Perricard
-
Roberto Cid Subervi
20:00
Alexis Galarneau
-
James Duckworth
2,40
1,50
21:15
ITF Antalya
Vincente incontro
1
2
Domani
Kamilla Bartone
-
Carolin Raschdorf
1,53
2,30
03:30
ITF Egitto
Vincente incontro
1
2
Domani
Giles Hussey
-
Koray Kirci
1,06
7,00
04:00
ITF Giappone
Vincente incontro
1
2
Domani
Ryotaro Matsumura
-
Sanhui Shin
3,70
1,22
21:00
Kokoro Isomura
-
Stefanos Sakellaridis
3,90
1,20
21:00
Jeamoon Lee
-
Yi Zhou
1,80
1,87
21:00
Yun Seong Chung
-
Hikaru Shiraishi
1,73
1,95
21:30
R Ho / J Nam
-
T Huang / T Masabayashi
1,15
4,50
23:00
Y Kusuhara / S Nakagawa
-
R Kozuma / R Yamamoto
2,05
1,67
23:00
ITF Kofu
Esito Finale
1
2
Domani
Catherine Harrison
-
Haruka Kaji
1,83
1,83
23:00
Lanlana Tararudee
-
Destanee Aiava
1,87
1,80
23:00
Maegan Manasse
-
Mananchaya Sawangkaew
2,00
1,70
23:00
Sara Saito
-
Ya-Hsuan Lee
1,08
6,00
23:00
E Malygina / A Osborne
-
E Hayashi / S Imamura
1,83
1,83
00:30
M Brooks / E W Chong
-
R Bhosale / A Raina
1,83
1,83
00:30
ITF Monastir
Vincente incontro
1
2
Domani
Arabella Koller
-
Elena Milovanovic
4,50
1,15
05:00
Johanna Silva
-
Evialina Laskevich
3,70
1,22
05:00
Selina Dal
-
Arlinda Rushiti
1,60
2,15
05:00
ITF Murska Sobota
Esito Finale
1
2
Domani
Katy Dunne
-
Viktoria Hruncakova
2,80
1,36
05:00
Lara Schmidt
-
Nigina Abduraimova
5,00
1,13
05:00
ITF Sharm El Sheikh
Vincente incontro
1
2
Domani
Salma Drugdova
-
Renata Jamrichova
5,00
1,13
04:00
Weronika Ewald
-
Elena Teodora Cadar
1,83
1,83
04:00
Alena Kovackova
-
Julie Belgraver
1,87
1,73
05:30
ITF Slovakia Futures
Vincente incontro
1
2
Domani
Henri Squire
-
Robin Bertrand
1,20
3,90
05:00
Jakub Nicod
-
Mirza Basic
1,22
3,70
05:00
ITF Spagna
Vincente incontro
1
2
Domani
Ignacio Buse
-
Miguel Damas
1,67
2,05
05:30
Marko Topo
-
Martin Krumich
1,83
1,83
05:30
ITF Terrassa
Vincente incontro
1
2
Domani
Despina Papamichail
-
Lois Boisson
3,20
1,29
05:30
Hanne Vandewinkel
-
Nahia Berecoechea
1,29
3,20
05:30
ITF Tunisia
Vincente incontro
1
2
Domani
Cyril Vandermeersch
-
Simon Beaupain
1,50
2,38
05:00
ITF Turchia
Vincente incontro
1
2
Domani
Nicolai Budkov Kjaer
-
Jiri Barnat
1,83
1,83
03:30
Stijn Slump
-
Atakan Karahan
1,20
3,90
05:00
Schedina
La tua schedina è vuota
Accedi per scommettere