Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Los Angeles Clippers | |||
Orlando Magic | |||
19:10 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Los Angeles Lakers | |||
Indiana Pacers | |||
19:10 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Detroit Pistons | |||
Washington Wizards | |||
19:10 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Golden State Warriors | |||
Charlotte Hornets | |||
19:10 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Chicago Bulls | |||
Brooklyn Nets | |||
19:40 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Philadelphia 76ers | |||
Cleveland Cavaliers | |||
19:40 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Phoenix Suns | |||
Oklahoma City Thunder | |||
20:10 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Portland Trail Blazers | |||
Miami Heat | |||
20:10 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
New York Knicks | |||
San Antonio Spurs | |||
20:10 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Minnesota Timberwolves | |||
Denver Nuggets | |||
21:10 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Houston Rockets | |||
Utah Jazz | |||
21:40 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Dallas Mavericks | |||
Sacramento Kings | |||
22:10 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Fenerbahce Sk | |||
ALBA Berlin | |||
13:45 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Virtus Bologna | |||
Panathinaikos OPAP Athens | |||
15:30 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Real Madrid | |||
Crvena Zvezda MTS Belgrade | |||
15:30 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Besiktas JK | |||
JL Bourg | |||
13:45 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
London Lions | |||
Paris Basketball | |||
15:30 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Cagdas Bodrum Spor | |||
Galatasaray SK | |||
11:00 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Buyukcekmece Basketbol | |||
Samsunspor | |||
11:00 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Bursaspor | |||
Tofas SK Bursa | |||
13:30 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Beijing Shougang Ducks | |||
Jilin Northeast Tigers | |||
07:35 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Nanjing Tongxi Monkey King | |||
Shanxi Loongs | |||
07:35 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Guangdong Southern Tigers | |||
Zhejiang Guangsha Lions | |||
07:35 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Tianjin Ronggang Pioneers | |||
Guangzhou Loong Lions | |||
07:35 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
KK Dubrovnik | |||
KK Split | |||
12:00 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
KK Zabok | |||
KK Skrljevo | |||
14:00 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Zarate Basket | |||
Union de Santa Fe | |||
21:00 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
West Adelaide Bearcats | |||
South Adelaide Panthers | |||
03:15 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Klosterneuburg Dukes | |||
Flyers Wels | |||
14:00 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Esporte Clube Uniao Corinthians | |||
Sesi SP/Franca BC | |||
18:30 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Plymouth City Patriots | |||
Cheshire Phoenix | |||
15:30 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Sheffield Sharks | |||
Leicester Riders | |||
15:45 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
CD Espanol Osorno | |||
CD Atletico PTO. Varas | |||
18:00 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
C. D. Espanol de Talca | |||
Club Deportivo Universidad Catolica | |||
19:15 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Universidad de Concepcion | |||
Colegio Los Leones | |||
19:30 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Inner Mongolia Women | - | ||
Shandong Women | - | ||
07:30 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Jiangsu Wutaishan Women | |||
Zhejiang Chouzhou Bank Women | |||
07:30 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Dongguan Xintongsheng Women | |||
Shanghai Women | |||
07:30 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Sichuan Women | - | ||
Shanxi Zhuyeqing Wine Women | - | ||
07:30 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
FC Porto | |||
Vitoria SC | |||
16:00 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Busan KCC Egis | |||
Ulsan Hyundai Mobis Phoebus | |||
06:00 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
KD Ilirija | |||
KK Rogaska | |||
14:00 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Grupo Alega Cantabria CBT | |||
Alimerka Oviedo Baloncesto | |||
15:00 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
HLA Alicante | |||
Real Betis | |||
15:45 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Fuenlabrada | |||
Club Ourense Baloncesto | |||
16:00 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Oregon State Beavers | |||
Notre Dame | |||
14:30 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Indiana Hoosiers | |||
South Carolina | |||
17:00 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
North Carolina State | |||
Stanford | |||
19:30 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Gonzaga Bulldogs | |||
Texas Longhorns | |||
22:00 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Caledonia Gladiators Women | |||
London Lions Women | |||
15:30 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Ehime Orange Vikings | |||
Fukuoka Rizing Zephyr | |||
06:00 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
VEF Riga | |||
Rigas Zelli | |||
08:00 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
BK Ventspils | |||
Tartu Ulikool | |||
11:00 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
BC Kalev | |||
KK Parnu | |||
13:00 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Marijampole Suduva | |||
Kretingos Kretinga | |||
13:00 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Twarde Pierniki Torun | |||
Dabrowa Gornicza | |||
12:30 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
GTK Gliwice | |||
Legia Warszawa | |||
14:00 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Stade Rochelais | |||
Lille Metropole | |||
15:00 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Hermine Nantes Basket | |||
Orleans Loiret Basket | |||
15:00 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Champagne Basketball | |||
Fos Provence Basket | |||
15:00 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Etoile Angers Basket | |||
JA Vichy-Clermont | |||
15:00 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Saint-Chamond | |||
ALM Evreux Basket | |||
15:30 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Antibes Sharks | |||
AS Alsace Gries-Souffel | |||
15:30 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Elan Bearnais Pau-Lacq-Orthez | |||
Aix Maurienne Savoie Basket | |||
15:30 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Taiyuan Women | |||
Chunghwa Telecom Women | |||
03:00 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
CBK Mersin Yenisehir Bld | |||
Besiktas JK | |||
07:30 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Bornova Belediye | |||
Cayirova Belediyesi | |||
08:30 |
Linhas de Jogo | Aposta na partida | Handicap | Total de Pontos |
---|---|---|---|
Balikesir Belediye Spor | |||
Final Spor | |||
10:00 |