pokercasinosports
pokercasinosports

FC Machida - Tochigi Uva FC

Aujourd'hui
Résultat à la fin du match - 2 buts d'avance
Votre pari est gagnant si votre équipe a deux buts d'avance à tout moment avant le coup de sifflet final. Voir conditions.
FC MachidaMatch nulTochigi UVA FC
Cotes du match
FC MachidaMatch nulTochigi UVA FC
Résultat du match à la 90e
Retirez vos gains plus tôt si votre pari est gagnant à 90:00. Voir conditions.
FC MachidaMatch nulTochigi UVA FC
Se qualifie pour le tour suivant
  • FC Machida
  • Tochigi UVA FC
Plus/Moins de buts
Plus deMoins de
Plus/Moins de 1.5 buts
Plus/Moins de 2.5 buts
Plus/Moins de 3.5 buts
Plus/Moins de 4.5 buts
Plus/Moins de 5.5 buts
FC MachidaMatch nulTochigi UVA FC
OuiNon
Les deux équipes marquent ?
Les deux équipes marquent et une équipe gagne le match
FC MachidaMatch nulTochigi UVA FC
Plus deMoins de
1re mi-temps - Buts - 0.5
1re mi-temps - Buts - 1.5
1re mi-temps - Buts - 2.5
1re mi-temps - Plus/Moins de 3.5 buts
  • FC Machida et match nul
  • Tochigi Uva FC et match nul
  • FC Machida et Tochigi Uva FC
FC MachidaHandicap match nulTochigi UVA FC
FC MachidaHandicap match nulTochigi UVA FC
  • FC Machida / FC Machida
  • FC Machida/Match nul
  • FC Machida / Tochigi Uva FC
  • Match nul/FC Machida
  • Match nul/Match nul
  • Match nul/Tochigi Uva FC
  • Tochigi Uva FC / FC Machida
  • Tochigi Uva FC/Match nul
  • Tochigi Uva FC / Tochigi Uva FC
FC MachidaTochigi UVA FCAucun but
FC MachidaMatch nulTochigi UVA FC
  • Pendant les prolongations
  • Aux tirs au but
  • FC Machida dans les prolongations
  • Tochigi Uva FC dans les prolongations
  • FC Machida aux tirs au but
  • Tochigi Uva FC aux tirs au but

Bulletin de pari

Votre bulletin de pari est vide