pokercasinosports
pokercasinosports

Toronto FC - Charlotte FC

Résultat à la fin du match - 2 buts d'avance
Votre pari est gagnant si votre équipe a deux buts d'avance à tout moment avant le coup de sifflet final. Voir conditions.
Toronto FC Match nulCharlotte FC
Résultat du match
Toronto FC Match nulCharlotte FC
Résultat du match à la 90e
Retirez vos gains plus tôt si votre pari est gagnant à 90:00. Voir conditions.
Toronto FC Match nulCharlotte FC
Plus/Moins de buts
Plus deMoins de
Plus/Moins de 1.5 buts
Plus/Moins de 2.5 buts
Plus/Moins de 3.5 buts
Plus/Moins de 4.5 buts
Plus/Moins de 5.5 buts
Score exact
Toronto FC Charlotte FC
OuiNon
Les deux équipes marquent
Les deux équipes marquent et une équipe gagne le match
Les deux équipes marquent au moins deux buts
1re mi-temps - Les deux équipes marquent
Toronto FC Match nulCharlotte FC
Plus deMoins de
1re mi-temps - Plus/Moins de 0.5 buts
1re mi-temps - Plus/Moins de 1.5 buts
1re mi-temps - Plus/Moins de 2.5 buts
  • Toronto FC et match nul
  • Charlotte FC et match nul
  • Toronto FC et Charlotte FC
Toronto FC Handicap match nulCharlotte FC
Toronto FC Handicap match nulCharlotte FC
  • Toronto FC / Toronto FC
  • Toronto FC/Match nul
  • Toronto FC / Charlotte FC
  • Match nul/Toronto FC
  • Match nul/Match nul
  • Match nul/Charlotte FC
  • Charlotte FC / Toronto FC
  • Charlotte FC/Match nul
  • Charlotte FC / Charlotte FC
  • Toronto FC 
  • Charlotte FC
Toronto FC Charlotte FCAucun but
Toronto FC Match nulCharlotte FC
Toronto FC Charlotte FC

Bulletin de pari

Votre bulletin de pari est vide