pokercasinosports
pokercasinosports

SK Slany - Sokol Brozany

Demain
Résultat à la fin du match - 2 buts d'avance
Votre pari est gagnant si votre équipe a deux buts d'avance à tout moment avant le coup de sifflet final. Voir conditions.
SK SlanyMatch nulSokol Brozany
Résultat du match
SK SlanyMatch nulSokol Brozany
Résultat du match à la 90e
Retirez vos gains plus tôt si votre pari est gagnant à 90:00. Voir conditions.
SK SlanyMatch nulSokol Brozany
Se qualifie pour le tour suivant
  • SK Slany
  • Sokol Brozany
Plus/Moins de buts
Plus deMoins de
Plus/Moins de 1.5 buts
Plus/Moins de 2.5 buts
Plus/Moins de 3.5 buts
SK SlanyMatch nulSokol Brozany
OuiNon
Les deux équipes marquent
SK SlanyMatch nulSokol Brozany
Plus deMoins de
1re mi-temps - Plus/Moins de 0.5 buts
1re mi-temps - Plus/Moins de 1.5 buts
1re mi-temps - Plus/Moins de 2.5 buts
  • SK Slany et match nul
  • Sokol Brozany et match nul
  • SK Slany et Sokol Brozany
SK SlanyHandicap match nulSokol Brozany
  • SK Slany / SK Slany
  • SK Slany/Match nul
  • SK Slany / Sokol Brozany
  • Match nul/SK Slany
  • Match nul/Match nul
  • Match nul/Sokol Brozany
  • Sokol Brozany / SK Slany
  • Sokol Brozany/Match nul
  • Sokol Brozany / Sokol Brozany
SK SlanySokol BrozanyAucun but
SK SlanyMatch nulSokol Brozany

Bulletin de pari

Votre bulletin de pari est vide